Auction 870, Lot # 29
MIGUEL ARCÁNGEL COMBATIENTE ESCUELA SUDAMERICANA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Marco de madera dorada con lunas. Detalles de conservación e intervención. 63 x 44 cm Estimado $80,000-100,000