Full Details for Lot 29

Auction 870, Lot # 29

MIGUEL ARCÁNGEL COMBATIENTE
ESCUELA SUDAMERICANA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Óleo sobre tela. Marco de madera dorada con lunas.
Detalles de conservación e intervención.
63 x 44 cm

Estimado $80,000-100,000